14:07, 20 апреля 2025 г.

Конференция кардиологов «Сердце Кавказа» пройдет в Северной Осетии

Фото: pt.2035.university

Фото: pt.2035.university

Два дня - 23-24 апреля Северная Осетия станет площадкой для медицинской конференции "Сердце Кавказа", посвященной актуальным проблемам кардиологии и внедрению инновационных методов лечения.

Как сообщил министр здравоохранения республики Сослан Тебиев на конференции в "ТАСС" (Пятигорск), в мероприятии примут участие 300 ведущих специалистов в области сердечно-сосудистых заболеваний. 

Организацией конференции, которая пройдет уже в шестой раз, займется Ирма Туаева, внештатный кардиолог по Северо-Кавказскому федеральному округу. 


#Северная Осетия #Сердце Кавказа
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"