07:20, 8 ноября 2025 г.

Выставка Вероники Олисаевой «Ретроспектива созерцателя» открылась во Владикавказе

Фото: Газета «Слово»

Фото: Газета «Слово»

В Национальном музее Северной Осетии открылась персональная выставка Вероники Олисаевой  под названием «Ретроспектива созерцателя». 

В экспозиции представлено более 50 произведений в разных жанрах и техниках, объединённых в шесть авторских циклов: Притяжение Осетии, Парижские каникулы, Копии великих мастеров прошлого, Красота момента в натюрморте, Портреты, Крымский вайб.

Вероника Олисаева  окончила Санкт-Петербургскую академию художеств имени Ильи Репина, является членом Союза художников России, участницей российских и международных выставок. Её работы находятся в частных коллекциях в России и за рубежом. Вход свободный.

Редакционный комментарий:  

Творчество Вероники Олисаевой  отличается уникальным стилем и многожанровостью, что позволяет зрителям найти эмоциональный отклик в каждом цикле работ.


#Вероника Олисаева #Ретроспектива созерцателя #Национальный музей Северной Осетии #художественные циклы #вход свободный
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"