15:10, 5 марта 2024 г.

Николь Плиева стала лауреатом 1 степени специальной премии «На благо мира»

Фото: Фото из сети Интернет

Фото: Фото из сети Интернет

Николь Плиева была удостоена специальной премии «На благо мира» первой степени за свой короткометражный фильм под названием «БОтан».


Об этом молодая кинематографистка сообщила в своем профиле в социальных сетях.
«Я совершенно не ожидала эту награду, это так приятно! Благодарю всех, кто поддерживал меня и голосовал! Спасибо всем, кто верил в меня и желал удачи! Отдельное спасибо членам жюри за выбор фильма «БОтан»! Я очень вас всех люблю!» - выразила свою благодарность Николь.

Напомним, в предыдущем году Николь Плиева написала сценарий и сняла свой первый фильм «БОтан», в котором сыграла известная актриса Ирина Безрукова. Для Николь это был дебют в качестве сценариста и режиссера. Летом 2023 года ее работа была отмечена тремя главными призами на кинофестивале «Хрустальный источник» - победа в номинациях «Лучшая женская роль», «Лучший режиссер» и Гран-при. Этот фильм стал для Плиевой дебютом как сценариста, так и режиссера.
#Николь Плиева #Награда #На благо мира #Ботан
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"