15:34, 8 января 2024 г.

Ансамбль из Северной Осетии занял первое место на VIII Международном конкурсе «Таланты Евразии»

Фото:

Ансамбль народного танца "Ирон" из Беслана стал победителем в младшей возрастной категории на VIII Международном конкурсе "Таланты Евразии в Нальчике".

Кроме того, два других хореографических коллектива - "Заманкул" и "Молодость Беслана" - получили вторые места на этом престижном конкурсе. У всех трех коллективов один руководитель - заслуженный артист Северной Осетии Олег Дудиев. Он отметил, что не ожидал таких высоких результатов, поскольку это был дебютный выезд его воспитанников на международный конкурс. Также Дудиев выразил благодарность начальнику управления культуры Батразу Хугаеву и директору дворца культуры Альбине Уртаевой за финансовую поддержку. 

В конкурсе "Таланты Евразии" участвовали лучшие коллективы из разных регионов России и зарубежья, представив 81 танец на суд зрителей.

#Таланты Евразии #Нальчик
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"