20:45, 11 апреля 2024 г.

9 мая выйдет в прокат отечественная драма "Семь черных бумаг"

9 мая на экраны выходит отечественная драма "Семь черных бумаг", рассказывающая о жизни в тылу высокогорных сел Северо-Осетинской АССР.


Трейлер фильма уже доступен в интернете, сообщает "Российская газета". События ленты разворачиваются в 1942 году и рассказывают о трех подростках, один из которых работает на почте, решивших прятать похоронки, чтобы не лишить надежды женщин, чьи мужья, дети и братья ушли на войну. Фильм снят на осетинском языке, а съемки проходили в селе Камунта - самом высокогорном селе республики, расположенном на высоте более двух тысяч метров. Для создания аутентичной атмосферы создатели фильма обратились к музеям, используя предметы старше ста лет. Прокат фильма осуществляется онлайн-кинотеатром START, а выход на широкий экран организован компанией "НМГ-Кинопрокат".



#Семь черных бумаг #Драма #Трейлер
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"