14:27, 12 апреля 2024 г.

Во Владикавказе задержали горожанина, подозреваемого в совершении серии краж

Сотрудники правоохранительных органов Владикавказа задержали местного жителя, подозреваемого в совершении нескольких краж.


Четверо рабочих, работающих на строительных объектах в Затеречном и Северо-Западном районах города, обратились в дежурную часть полиции с заявлениями о краже денег из их карманов, оставленных в раздевалке. Общий ущерб составил более 130 тысяч рублей.

После проведения оперативных мероприятий сотрудниками уголовного розыска удалось задержать подозреваемого – 35-летнего мужчину, ранее судимого, который также работал на стройке в одной из школ города. Он проникал на строительные объекты, используя медицинскую маску, и похищал деньги из карманов рабочих, покидая место преступления.

Подозреваемый признал свою вину и объяснил, что украденные деньги тратил на личные нужды. В отношении него возбуждены уголовные дела по статье "Кража", за что ему грозит до 5 лет лишения свободы. Подозреваемому была назначена мера пресечения в виде подписки о невыезде.
#Кража #Вор
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"