20:45, 8 июля 2023 г.

Первый замминистра обороны Руслан Цаликов совершил рабочий визит во Владикавказ

Первый заместитель министра обороны России Руслан Цаликов прибыл в Северную Осетию в рамках рабочей поездки в войска Южного военного округа.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, он проинспектировали темпы строительства нового военного госпиталя ФГКУ «412 военный госпиталь Министерства обороны РФ» во Владикавказе. Также проверил организацию медицинского обеспечения военнослужащих и членов их семей в поликлинике «412ВГ» МО РФ.

Вместе с руководителем региона Сергеем Меняйло Руслан Цаликов навестил участников специальной военной операции, находящихся на лечении в госпитале. Первый замглавы российского военного ведомства поблагодарил военнослужащих от имени министра обороны РФ генерала армии Сергея Шойгу и членов Коллегии Минобороны России за мужество, отвагу и храбрость, проявленные при выполнении воинского долга, и вместе с руководителем республики вручил отличившимся бойцам государственные и ведомственные награды.

Кроме того, Сергей Меняйло и Руслан Цаликов проинспектировали организацию работы пункта отбора граждан на военную службу по контракту во Владикавказе.

#Замминистра обороны #Руслан Цаликов #Северная Осетия #Владикавказ
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"