09:00, 27 июня 2023 г.

Пострадавшим от ливней в Северной Осетии выплатят более 31 млн рублей

Более 31 млн рублей выплатят пострадавшим от ливня в Северной Осетии.

Более 31 млн рублей выделено в Северной Осетии на выплаты пострадавшим от последствий сильного ливня. Об этом сообщил в своем Telegram-канале глава региона Сергей Меняйло.

«Начались выплаты пострадавшим от удара стихии во Владикавказе и в районах республики. Минфин республики оперативно выделил более 31 млн рублей», - говорится в сообщении.

Всего пострадало 395 домовладений, в которых проживают 815 человек. Выплаты уже получили 35 человек. Также выделены средства для Дигорского района.

В настоящее время восстанавливаются поврежденные стихией дороги. На это потребуется 75 млн рублей. Власти республики направили соответствующую заявку в федеральный центр.

«Прямо на аппаратном совещании созвонился с вице-премьером Маратом Хуснуллиным - содействие нам окажут», - пояснил Меняйло.

#31 миллион #Ливень #Пострадавшие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"