11:00, 26 июня 2023 г.

Осетинские борцы завоевали 4 медали в заключительный день чемпионата России по вольной борьбе

Эрик Джиоев стал серебряным призером чемпионата России по вольной борьбе, у Сергея Козырева, Сослана Хинчагова и Алена Хубулова — бронза.

В заключительный день турнира осетинские борцы завоевали 4 медали.

Эрик Джиоев сумел подняться на вторую ступень пьедестала в весовой категории до 125 кг. В финале он уступил Абдулле Курбанову.

В этой же весовой категории бронзовыми призерами стали Сослан Хинчагов и Аллен Хубулов. Ещё одна бронза на счету Сергея Козырева, он стал третьим в категории до 97 кг.