21:00, 23 июня 2023 г.

В Северной Осетии задержали мужчину за убийство тридцатилетней давности

64-летнего мужчину задержали в Осетии за убийство тридцатилетней давности.

Он подозревается в убийстве и разбойном нападении, совершенных группой лиц по предварительному сговору осенью 1992 года.

«Предварительно установлено, что вооруженные огнестрельным оружием злоумышленник и его сообщники окружили дом начальника сельской железнодорожной станции. После того как они открыли огонь, начальник станции и его супруга через окно покинули здание, пытаясь скрыться. Фигурант прицельным выстрелом убил мужчину, после чего завладел его имуществом. Женщине удалось спастись. На протяжении 30 лет разыскиваемому удавалось скрываться от правоохранителей. Однако оперативники и следователи вышли на след предполагаемого преступника и задержали его. В настоящее время он заключен под стражу», — сообщила официальный представитель МВД России Ирина Волк.

#Полицейские #Ирина Волк #Убийство
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"