12:00, 7 июня 2023 г.

В Северной Осетии врач невролог подозревается в получении взятки

В Северной Осетии возбуждено уголовное дело в отношении врача-невролога из Ардонской центральной республиканской больницы.

Ее подозревают в получении взятки, как сообщает пресс-служба следственного управления следственного комитета РФ по региону. По версии следствия, врач получила взятку в размере 30 тысяч рублей от медсестры за незаконные действия в пользу ее родной сестры. Она ускорила оформление медицинской документации и направила ее на медико-социальную экспертизу для признания инвалидом. Благодаря грамотно спланированным и проведенным следственным действиям и оперативно-розыскным мероприятиям, противоправная деятельность подозреваемой была пресечена. В настоящее время проводятся следственные действия для установления всех обстоятельств совершенного преступления.

#Ардонская больница #Врач #Невролог #Взятка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"