15:00, 6 июня 2023 г.

Во Владикавказском водоканале заявили об устранении 198 утечек

Владикавказский водоканал устранил 198 утечек за месяц работы.

Ежедневно, в том числе и в выходные, в городе работает шесть бригад. Это позволяет удержать высокий темп устранения поступающих на водоканал заявок у. В итоге за месяц специалисты владикавказского филиала ГУП «Республиканское предприятие водоснабжения и водоотведения» устранили 198 утечек.

«В ближайшие два месяца мы планируем свести количество аварий к минимуму. Если месяц назад в нашем журнале учета заявок и выполненных работ числилось более 200 аварий, сегодня нам удалось их довести до 35», - отметил замдиректора филиала Ибрагим Тибилов.

Благодаря снижению потерь возросло давление в системе водопроводных сетей, специалистам предприятия удалось отключить 3 скважины Балтинского водозабора. Это отличный результат, который позволяет водоканалу экономить электроэнергию без снижения качества подачи воды потребителям.

#Водоканал #Утечка #Вода #Ибрагим Тибилов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"