21:40, 4 июня 2023 г.

В Михайловском задержали очередного наркосбытчика

В Северной Осетии сотрудники полиции задержали 50-летенго жителя Ставропольского края, подозреваемого в сбыте синтетического наркотика. Об этом сообщает пресс-служба республиканского МВД.

Его машина была остановлена полицейскими на территории Михайловского сельского поселения. Транспортное средство с затемненными окнами привлекло внимание стражей порядка, которые патрулировали улицы населенного пункта.

При личном досмотре водителя и пассажира у последнего в карманах верхней одежды оперативники обнаружили и изъяли наркотическое вещество, которое он хранил с целью сбыта бесконтактным способом.

По оценке специалистов, масса изъятого синтетического наркотика, составила более 158 граммов. Этого хватило бы на 330 одноразовых доз.

Мужчина был доставлен в территориальный отдел внутренних дел. Установлено, что он прибыл в Северную Осетию для распространения запрещенного вещества, выбирал места предполагаемых закладок.

Возбуждено уголовное дело. Мужчине грозит до 15 лет лишения свободы.

#Наркотики #наркосбытчик #Михайловское #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"