16:00, 4 июня 2023 г.

Бюджет Ардонского района пополнился на 990 млн рублей

Доходы консолидированного бюджета Ардонского района составили к 1 января 2023 года 990,8 млн рублей. Об этом сообщил глава АМС района Владислав Басиев.

«По состоянию на 01.01.2023 года доходы консолидированного бюджета муниципального образования Ардонский район составили 990, 8 млн рублей, из них налоговые и неналоговые доходы 244,1 млн рублей, безвозмездные поступления из республиканского бюджета – 746,7 млн. рублей», – подчеркнул он.

По его словам, в текущем году предполагается увеличение налоговых и неналоговых доходов консолидированного до 273 рублей.

Отмечается, что в бюджет района к указанному сроку поступило арендной платы за землю по договорам аренды земельных участков, предоставленных юридическим и физическим лицам в сумме 57,1 млн руб., что составляет 86,3 % от планового сбора арендной платы.

#Ардон #Ардонский район #бюджет #доход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"