11:00, 2 июня 2023 г.

Для завершения реставрация Дворца детского творчества необходимо дополнительное финансирование

Глава МО Владикавказа Александр Пациорин сообщил, что для завершения реставрации Дворца детского творчества требуется дополнительное финансирование.

Работы предполагают замену внутренних сетей, окон, ремонт кровли и внутренних помещений, а также реконструкцию основного актового зала и отреставрирование фасада.

По словам Пациорина, на проведение дополнительных работ может потребоваться до 200 млн рублей. Он обещал оказать помощь и создать рабочую группу для обращения к руководству республики.

Руководитель реставрационно-строительной компании «Скифос-РСК» Пётр Павлов отметил, что работы ведутся строго по графику и в соответствии с утвержденным на сегодняшний день графиком финансирования, но лимит средств недостаточен для завершения реставрации в полном объеме. Срок сдачи работ - декабрь 2023 года.

#Пациорин #Глава #Дворец детского творчества #Финансирование
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"