17:00, 29 мая 2023 г.

На всероссийском форуме "Машук" в Пятигорске примут участие 10 представителей из Северной Осетии

В этом году на всероссийском молодежном форуме "Машук" в Пятигорске примут участие только 10 человек из Северной Осетии, сообщил председатель комитета по делам молодёжи республики Руслан Джусоев.

Он отметил, что квоты для региона были сокращены на фоне изменения статуса форума с северокавказского на всероссийский. Однако руководитель профильного ведомства заявил, что республика будет стараться участвовать за счет других субъектов.

Всего на форуме примут участие 2 тысячи человек, а главными темами станут педагогика и наставничество, а также их роль в патриотическом воспитании.

За последние 5 лет североосетинская молодежь привлекла на реализацию своих проектов и грантов более 300 млн рублей, а различные молодежные форумы за этот период посетили 2,5 тыс человек.

#Форум #Машук #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"