18:00, 23 мая 2023 г.

На "Сапицкой" во Владикавказе прошел квест, посвященный победе в ВОВ

В парке "Сапицкая" в городе Владикавказе прошел молодежный историко-патриотический квест «Великая Победа в наших сердцах», организованный Российским военно-историческим обществом в рамках цикла мероприятий, посвященных Победе в Великой Отечественной войне.

В мероприятии приняли участие 5 команд образовательных учреждений столицы республики.

Квест начался с исполнения гимнов России и Северной Осетии. Руководитель регионального отделения Российского военно-исторического общества Алан Багиев обратился к участникам и поблагодарил их за участие, а также поздравил жителей республики с Днем Победы от имени Председателя РВИО Владимира Мединского.

Участники квеста выполняли задания по начальной военной подготовке и отвечали на вопросы о Великой Отечественной войне и Битве за Кавказ. Победителем стала команда Владикавказского полиграфического колледжа.

#Сапицкая #Будка #ВОВ #Квест
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"