17:30, 3 мая 2023 г.

Полицейские Северной Осетии пресекли покушение на сбыт наркотических средств в особо крупном размере

Пара наркодилеров была задержана полицией, которая получила информацию о возможной причастности граждан Средней Азии к незаконному сбыту наркотиков.

После установления наблюдения за ними, было подтверждено их причастность к незаконной деятельности. При задержании в парке Дендрария у злоумышленников было обнаружено и изъято 100 свертков с неизвестным веществом. Экспертиза показала, что это наркотическое средство - героин, общей массой, рассчитанной на 300 разовых доз. Изъятый наркотик был предназначен для распространения на территории республики.

Подозреваемые признали свою вину и были доставлены в отдел полиции №2 г. Владикавказа для дальнейшего разбирательства. В отношении них возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч.3 ст. 30, ч. 4 ст. 228.1 Уголовного кодекса Российской Федерации (Покушение на незаконный сбыт наркотических средств в крупном размере), за что им грозит лишение свободы на срок до 20 лет.

#Наркодилеры #Наркотики #Полицейские #Средняя Азия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"