18:30, 15 апреля 2023 г.

Владикавказ вновь поучаствовал в акции «Сад памяти»: на набережной высадили саженцы клена

В преддверие 78-летия Победы в ВОВ в рамках всероссийской акции «Сад памяти» на набережной реки Терек, у памятника Иссе Плиеву были высажены 500 саженцев клена, сообщает пресс-служба УФСИН по Северной Осетии.

В акции приняли участие сотрудники администрации города, представители министерства природных ресурсов и экологии республики, руководство и сотрудники ФКУ КП-3 регионального УФСИН, МВД по Республике Северная Осетия, волонтеры, студенты, школьники.

«Пусть каждое молодое дерево, посаженное нами сегодня, станет частичкой «Сада Памяти» и будет символизировать продолжение жизни на Земле, храня память о каждом Герое, приблизившим долгожданную Победу. О тех, кто сражался на фронтах Великой Отечественной войны и ценой собственной жизни защищал свою Родину», — отметил начальник ФКУ КП-3 УФСИН России по Северной Осетии Хетаг Бугулов.

Всего в России в 2023 году планируют высадить 27 млн деревьев по числу погибших на фронтах в годы ВОВ в рамках акции «Сад памяти».

#Сад памяти #Владикавказ #акция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"