• Главная
  • Гипермаркет "Лента" появится во Владикавказе
21:30, 22 марта
Надежный источник

Гипермаркет "Лента" появится во Владикавказе

Торговая сеть «Лента» планирует открыть гипермаркет во Владикавказе.

Перспективы сотрудничества между республикой и известной российской компанией обсудили на рабочей встрече Глава республики Сергей Меняйло и представители руководства продуктового ритейлера в стране.

Директор по развитию и строительству ООО «Лента» Максим Вахтин сообщил, что торговая сеть представлена более чем 250 гипермаркетами и является самой большой в России. По его словам, компания давно рассматривала Северную Осетию в качестве площадки для открытия торговой точки и теперь готова вложить инвестиции в строительство крупного магазина в столице республики.

«Это интересное для нас предложение и мы, в свою очередь, открыты для сотрудничества. Но самое главное для нас в данном вопросе – создание выгодных условий для местных производителей и продвижение их продукции. Мы готовы помочь вам наладить с ними взаимодействие для того, чтобы товары, произведенные в Осетии, были максимально широко представлены на полках «Ленты», – обратился Сергей Меняйло к потенциальным инвесторам.

Представители компании подтвердили, что одним из главных принципов при открытии гипермаркета во Владикавказе будет являться высокая доля присутствия местных поставщиков.

По материалам "Ир Информ"

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Лента #Гипермаркет #Меняйло
0,0
Оцените первым
Авторизируйтесь, чтобы оценить
Авторизируйтесь, чтобы оценить

Комментарии

live comments feed...