12:10, 12 марта 2023 г.

В Северной Осетии ввели особый противопожарный режим с запретом на разведение костров

Особый противопожарный режим введен в 7 населенных пунктах Северной Осетии. Об этом сообщает пресс-служба МЧС республики.

«11 марта 2023 года в 7 населенных пунктах республики (г. Дигора, г. Моздок, с.Кора-Урсдон, с.Мостиздах, с.Карман-Синдзикау, ст.Николаевская, с. Дур-Дур, пос. Притеречное) уже введен особый противопожарный режим», – говорится в сообщении.

В период действия особого противопожарного режима запрещается разводить костры, разжигать мангалы, сжигать бытовые и промышленные отходы, выжигать траву на земельных участках, примыкающих к лесам, хозяйственным постройкам и зданиям.

Добавим, что за минувшие сутки в Северной Осетии зарегистрирован 41 пожар, связанный с выжиганием сухой растительности. Пожарным удалось не допустить перекидывания огня на населенные пункты.

#Сухостой #особый противопожарный режим #Северная Осетия #огонь
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"