17:00, 8 марта 2023 г.

В Моздоке прошел межрегиональный турнир "Надежда" по художественной гимнастике

На межрегиональный турнир «Надежда» съехались команды из всего Северо-Кавказского округа, участницы прибыли и из Южной Осетии, а также из города Донецка Донецкой народной республики – всего более 500 человек.

«Турнир проходит на высшем уровне, нам все нравится. Мы бы хотели выразить благодарность Главе администрации Моздокского района и депутатскому корпусу города Моздока. Спасибо, что вы нас принимаете и оказываете помощь», – отметила тренер из г. Донецка Мария Кулиш.

Упражнения выполняли гимнастки в разных возрастных категориях – с 5 до 15 лет. Спортсменок радушно приветствовали представители руководства района и города, а также гости турнира: Заслуженный мастер спорта России по футболу Владимир Габулов, мастер спорта по футболу Георгий Габулов, мастер спорта СССР международного класса Галина Шафрова, чемпионка мира по художественной гимнастике Лариса Савченкова.

#Художественная гимнастика #Моздок #Надежда
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"