18:20, 5 марта 2023 г.

Полиция ищет администратора канала «ЧВК Редан — Владикавказ»

Личность администратора телеграмм-канала «ЧВК Редан — Владикавказ» устанавливает полиция в Северной Осетии, сообщил «КрыльямTV» информированный источник. 

«Периодически канал блокируется, но его регистрируют заново. Администратора канала еще не установили. Практически с уверенностью можно сказать, что он находится не в Северной Осетии», — отметил собеседник. 

По его словам, всего после стычек в общественных местах республики выявлены около 50 подростков. Все они будут поставлены на учёт в инспекцию по делам несовершеннолетних. 

В свою очередь, министр образования и науки Северной Осетии Элла Алибекова заявила, что в инцидентах с «ЧВК Редан» не пострадал ни один ребенок, все они вовремя пресекаются. Также она призвала родителей быть внимательнее к увлечениям подростков.

Ранее МВД по Северной Осетии предупредило, что «совершение детьми необдуманных поступков, может повлечь за собой не только административное наказание, но и уголовную ответственность. Это, в свою очередь, причинит серьезные правовые последствия для дальнейшей учебы и карьеры на государственной службе».

#ЧВК Редан #Северная Осетия #полиция #администратор #несовершеннолетние
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"