09:00, 15 февраля 2023 г.

Продлены сроки приема заявок на соискание премий Главы РСО-Алания в области науки и техники

Комитет Республики Северная Осетия – Алания по делам молодежи и Совет молодых ученых и специалистов при Главе Республики Северная Осетия – Алания сообщают о продлении срока приема работ на соискание премии Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов до 28 февраля 2023г.

Премии Главы Республики Северная Осетия-Алания в области науки и техники для учащихся общеобразовательных школ, молодых ученых и специалистов являются средством поощрения для учащихся, молодых ученых и специалистов и ежегодно присуждаются:

- за научные исследования, вносящие значительный вклад в развитие естественных и технических наук;

- за разработку и освоение передовой техники, материалов и технологий нового поколения, обеспечивающих повышение темпов и эффективности развития экономики.

В конкурсе работ на соискание премий могут принимать участие учащиеся  общеобразовательных школ, молодые научные работники, преподаватели общеобразовательных школ, аспиранты, докторанты, а также специалисты, работающие в различных отраслях экономики страны, как индивидуально, так и в составе авторского коллектива молодых ученых.

Выдвинутые на соискание премий работы представляются в  Комитет Республики Северная Осетия-Алания по делам молодежи (отдел инновационной политики и работы с талантливой молодежью) до 28 февраля 2023 г.

Все документы, регламентирующие проведение конкурса, размещены на сайте http://kdm.alania.gov.ru в разделе "Документы".

С Положением можете ознакомиться по ссылке http://kdm.alania.gov.ru/documents/884

С образцами документов, необходимых для подачи работы на участие в конкурсе, можно ознакомиться по ссылкам:

Для молодых ученых и специалистов: http://kdm.alania.gov.ru/documents/885

Для учащихся общеобразовательных учреждений: http://kdm.alania.gov.ru/documents/886

Дополнительную информацию можно получить по телефону 51-01-49 или по адресу: г. Владикавказ, ул. Леонова, 2 («Дворец молодежи», 3 этаж).

#Премия Главы #Комитет по делам молодежи #РСО-Алания
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"