10:30, 30 января 2023 г.

Осетинский актер Сослан Фидаров записал обращение к Смольянинову из окопа

Осетинский актер Сослан Фидаров, участвующий в СВО, записал обращение к своему коллеге по фильму «9 рота» Артуру Смольянинову из окопа.

«Артур, я тебя сильно буду бить. Я говорил тебе это уже. Я тебя где поймаю, я тебя сильно побью за такие слова», – сказал Фидаров.

Всех, кто покинул Россию и осуждающих спецоперацию знаменитостей Фидаров назвал позором страны и попросил больше не приезжать в Россию. 

«Здесь парни 19-летние, у них еще прыщи не сошли. Какие Галкины, какие Панины. Хорошо, что они уехали. Это позор России. Хоть бы они никогда сюда больше не вернулись. Не приезжайте больше сюда никогда. Это больше не ваша страна, это теперь наша страна. Она была нашей и теперь она втройне наша», – сказал в своем видеосообщении Сослан Фидаров.

#Сослан Фидаров #СВО #Смольянинов #обращение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"