21:00, 25 января 2023 г.

Полицейские Владикавказа пресекли деятельность заведения по оказанию интимных услуг

Сотрудниками уголовного розыска в одной из гостиниц Владикавказа пресечена противоправная деятельность, связанная с организацией нелегального бизнеса по оказанию интимных услуг. Об этом сообщает пресс-служба МВД Северной Осетии.

В ходе проведения оперативных мероприятий полицейские задержали 37-летнюю администратора гостиницы в момент получения ею денежных средств от условного покупателя за встречу с дамой полусвета. Вместе с ней задержаны и доставлены в отдел полиции 6 девушек с пониженной социальной ответственностью.

В настоящее время нарушительницы привлечены к административной ответственности. В отношении администратора возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 241 УК РФ «Организация занятия проституцией».

#интим услуги #бордель #гостиница #проституция
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"