10:30, 19 января 2023 г.

Сергей Меняйло передал ордена Мужества семьям военнослужащих, погибших в ходе СВО

Сергей Меняйло передал ордена Мужества семьям военнослужащих, погибших в ходе СВО.

Как сообщает пресс-служба главы и правительства республики, за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского долга, младший сержант и ефрейтор Федеральной службы войск Национальной гвардии по РСО-А удостоены наград (посмертно). Руководитель Северной Осетии выразил соболезнования родственникам героев.

– Спасибо вам за то, что воспитали настоящих патриотов своей Родины. Мы никогда не забудем героев, отдавших свои жизни за мирное будущее нашей страны, – сказал глава региона.

Сергей Меняйло также подчеркнул, что республика продолжит оказывать всю необходимую помощь семьям бойцов.

Присутствовавший на встрече начальник штаба Северо-Кавказского округа Росгвардии Евгений Детковских также выразил родственникам военнослужащих соболезнования от себя лично и от лица командующего Северо-Кавказского округа Росгвардии генерал-полковника Сергея Захарова.

Сергей Меняйло передал ордена Мужества семьям военнослужащих, погибших в ходе СВОСергей Меняйло передал ордена Мужества семьям военнослужащих, погибших в ходе СВО

#Сергей Меняйло #награды #СВО #погибшие #военнослужащие
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"