22:00, 19 декабря 2022 г.

Miyagi & Эндшпиль победили в номинации «Группа года» по версии сервиса VK Музыка

Miyagi & Эндшпиль победили в номинации «Группа года» по версии сервиса VK Музыка за 2022 год. В этом году их треки прослушали больше 1,3 млрд раз. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу ВКонтакте.

Также в номинациях «Артистка года» и «Альбом года» победила Anna Asti – сразу три трека певицы, в том числе дуэт с Филиппом Киркоровым, попали в топ-10 самых прослушиваемых в 2022 году.

Артист Xcho победил в номинации «Прорыв года» и набрал более 400 млн прослушиваний на платформе. Фит года под названием «Платина» записали Jakone и A.V.G.

«Артистом года стал Macan: ему всего 20, а он уже обходит конкурентов. В этом году Macan выпустил сразу шесть премьер и два фита, но пользователей «VK Музыки» особенно зацепил сингл «За всех». Всего треки артиста набрали более 700 млн прослушиваний», – сообщили в пресс-службе.

Самым популярным среди знаменитостей плейлистом на площадке стал плейлист Gayazovs Brothers, отметили в пресс-службе.

#Miyagi & Эндшпиль #Группа года #VK Музыка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"