12:30, 7 декабря 2022 г.

Во Владикавказе задержанной наркосбытчице из Иркутска грозит до 20 лет колонии

У 30-летней жительницы г. Ангарска изъят синтетический наркотик N-метилэфедрон.

Сотрудниками МВД по РСО-Алания окончено расследование уголовного дела, возбужденного в отношении жительницы Иркутской области 1992 года рождения, обвиняемой в совершении преступления, предусмотренного ч.3 ст.30 ч.4 ст. 228.1 Уголовного кодекса РФ «Покушение на сбыт наркотических средств в крупном размере».

Девушка-наркокурьер прибыла на территорию республики для распространения синтетического наркотика «N-метилэфедрон». При личном досмотре в одежде злоумышленницы были обнаружены и изъяты 10 свертков с наркотиком, а также 3 свертка оперативники отдела полиции №3 УМВД России по г.Владикавказу нашли в местах уже разложенных ею тайников. Общая масса изъятого «N-метилэфедрона» была рассчитана на 112 разовых доз.

Наркотуристка была задержана и заключена под стражу.

Уголовное дело направлено в суд для рассмотрения по существу. Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 20 лет лишения свободы.

Сотрудники МВД по РСО-Алания отправили на скамью подсудимых девушку-наркокурьера из Иркутской областиСотрудники МВД по РСО-Алания отправили на скамью подсудимых девушку-наркокурьера из Иркутской областиСотрудники МВД по РСО-Алания отправили на скамью подсудимых девушку-наркокурьера из Иркутской областиСотрудники МВД по РСО-Алания отправили на скамью подсудимых девушку-наркокурьера из Иркутской области

#наркотики #наркосбытчица #Иркутская область #N-метилэфедрон
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"