08:00, 1 декабря 2022 г.

Два новых детских сада открыли в Пригородном районе

В Пригородном районе открыли сразу два новых детских сада – в селении Чермен и поселке Новый.  Оба объекта построены в рамках  нацпроекта  «Демография». Об этом в своем ТГ-канале сообщил глава республики Сергей Меняйло.

«Это современные и комфортные детсады, рассчитанные на 120 малышей каждый. Каждое учреждение оснастили необходимой техникой и инвентарем для игровых комнат, залов для занятий музыкой и физкультурой. На территории построили яркие и удобные игровые площадки с беседками, песочницами и качелями. Уверен, что ребята и их родителям всё понравится!», – подчеркнул глава.

Меняйло отметил, что до конца года планируется сдать еще 2 детских сада во Владикавказе и 1 – в Кизляре.

По его словам, за последние годы в Северной Осетии удалось полностью ликвидировать очередь в детские сады. Только во Владикавказе в этом году было выдано 4 тыс. направлений.

#детские сады #Пригородный район #Сергей Меняйло #Чермен #Новый
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"