10:30, 29 ноября 2022 г.

Учитель истории Ибрагим Багаев стал абсолютным победителем всероссийского конкурса

28 ноября в Москве, в Доме Российского исторического общества, состоялась торжественная церемония награждения победителей и лауреатов VII Всероссийского конкурса педагогического мастерства «История в школе: традиции и новации». Об этом сообщает пресс-служба министерства образования и науки РСО-А.

Абсолютным победителем конкурса признан учитель истории и обществознания центра образования «Эрудит» Ибрагим Багаев. Награду педагогу вручили министр просвещения РФ Сергей Кравцов и председатель Российского исторического общества, директор Службы внешней разведки России  Сергей Нарышкин.

На финальный этап были приглашены 24 победителя двух отборочных этапов конкурса – 20 от каждого федерального округа и четверо из стран СНГ. По итогам заключительных испытаний абсолютным победителем стал Ибрагим Багаев.

«Безусловно, стать победителем и в очередной раз доказать, что наша республика сильна педагогическими кадрами – это огромное счастье и одновременно приятное бремя ответственности. Я хочу выразить слова благодарности всем тем, кто меня поддерживал, всем, кто мне помогал. Это наша общая победа, мы в очередной раз доказали, что Северная Осетия – это локомотив образования, науки и просвещения», – поделился Багаев.

Осетинскому педагогу также была объявлена Благодарность Минобра РФ как лектору Российского общества «Знание» за активную просветительскую деятельность и популяризацию науки.

Учитель истории Ибрагим Багаев стал абсолютным победителем всероссийского конкурса

#Ибрагим Багаев #конкурс #победитель #абсолютный победитель #история #учитель #История в школе: традиции и новации
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"