16:30, 28 ноября 2022 г.

Персональная выставка Магреза Келехсаева открылась в Моздоке

В Моздоке открылась персональная выставка Народного художника России Магреза Келехсаева. Она продлится до конца декабря. Об этом сообщает «15-й Регион».

«Может быть, не все понимают величие его творчества, вот эта выставка приблизит каждого к тому, чтобы понять, за что его так ценят. А ценить его действительно надо, потому что он прошел все ступени творчества и образования, Магрез по природе очень талантливый человек», – отметил в своем комментарии председатель Союза художников Северной Осетии Таймураз Маргиев.

На торжественном открытии выставки жители и гости Моздока поприветствовали мастера, а также поблагодарили за возможность прикоснуться к струнам его творчества.

В Моздоке открылась персональная выставка Магреза КелехсаеваВ Моздоке открылась персональная выставка Магреза КелехсаеваВ Моздоке открылась персональная выставка Магреза КелехсаеваВ Моздоке открылась персональная выставка Магреза КелехсаеваВ Моздоке открылась персональная выставка Магреза КелехсаеваВ Моздоке открылась персональная выставка Магреза КелехсаеваВ Моздоке открылась персональная выставка Магреза Келехсаева

#Магрез Келехсаев #выставка #Моздок #персональная выставка
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"