18:30, 27 ноября 2022 г.

В Северной Осетии резко похолодает

Уже в начале следующей недели в Северной Осетии температура опустится до почти зимних показателей. О резком похолодании в республике сообщили в Гидрометцентре.

«На погоду на территории нашей республики большое влияние оказывает циклон с юго-востока. Вследствие этого мы ожидаем похолодание. На ближайшие три дня ожидается облачная с прояснениями погода. На 28 и ночь 29 ноября местами ожидаются осадки в виде дождя, мокрого снега и снега. Днем 29 и сутки 30 ноября – без существенных осадков. В ночные и утренние часы возможны туманы. Температура воздуха в ночные часы - от 2 градусов мороза до 3 градусов тепла, днем воздух прогреется до +5», - рассказала дежурный синоптик Юлия Зайцева.

В Гидрометцентре добавили, что в горных районах будет немного холоднее, температура воздуха ночью опустится до -8 градусов, а днем воздух прогреется до +3.

#Гидрометцентр #похолодание #Северная Осетия
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"