16:40, 26 ноября 2022 г.

Вячеслав Мильдзихов навестил семью зампрефекта Северо-Западного МО Георгия Дзекоева, участвующего в СВО

Глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов навестил семью заместителя префекта Северо-Западного МО Георгия Дзекоева, ранее добровольцем отправившегося для участия в СВО.

В преддверии Дня матери глава АМС поздравил его родительницу Тамару Купееву с днем матери. В СВО участвуют оба ее сына, один из которых, Азамат, является кадровым военным.

Младший сын Тамары Азамат, кадровый военный, в зоне СВО он находится с февраля. Старший сын Георгий — муниципальный служащий, заместитель префекта Северо-Западного района. Георгий ушёл добровольцем в октябре, в период частичной мобилизации.

«Георгий Дзекоев — наш коллега, которым мы все гордимся. Мы искренне благодарны вам, Тамара, за воспитание настоящих мужчин, защитников Родины. В вашем лице поздравляю всех мам с наступающим праздником, желаю счастья, добра и здоровья. Пусть ваши парни вернутся домой целыми и невредимыми!» — сказал Мильдзихов.

Как рассказывают коллеги, Георгий обращался в военкомат несколько раз, пока не добился одобрения. Он считал своим долгом быть в зоне СВО вместе с младшим братом. Дома папу ждут двое сыновей и дочка.

Вячеслав Мильдзихов подчеркнул, что администрация города сделает всё для поддержки семей бойцов из Владикавказа.

Вячеслав Мильдзихов навестил семью заместителя префекта Северо-Западного МО Георгия Дзекоева, ушедшего добровольцем на фронтВячеслав Мильдзихов навестил семью заместителя префекта Северо-Западного МО Георгия Дзекоева, ушедшего добровольцем на фронт

#День матери #Мильдзихов #Владикавказ #Георгий Дзекоев
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"