22:30, 25 ноября 2022 г.

Во Владикавказе задержана 21-летняя администратор подпольного игорного заведения

Полицейские в рамках мероприятия «Ночь-Район» задержали администратора клуба – 21-летнюю жительницу Владикавказа. Об этом сообщает пресс-служба МВД по РСО-А.

В результате проведенных оперативно-розыскных мероприятий сотрудниками отдела экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по г. Владикавказу совместно с бойцами спецподразделения «Гром» УКОН МВД по РСО-Алания в рамках профилактического мероприятия «Ночь-Район» в помещении, расположенном по улице Ватутина выявлен факт незаконной деятельности по организации и проведению азартных игр с использованием сети «Интернет».

В помещении был оборудован зал с компьютерами для любителей участвовать в азартных играх за денежные средства. Противоправной деятельностью занималась 21-летняя жительница города.

В результате обследования помещения обнаружены и изъяты 10 системных блоков, 12 мониторов, 16 компьютерных принадлежностей, жесткий диск, модемные устройства, а также денежные средства в сумме более 12 тысяч рублей.

Результаты оперативно-розыскной деятельности предоставлены в следственные органы для принятия соответствующего процессуального решения. В действиях подозреваемой усматриваются признаки состава преступления, предусмотренного ч.1 ст.171.2 УК РФ  (Незаконная организация и проведение азартных игр с использованием информационно-телекоммуникационных сетей, в том числе сети «Интернет»). Санкция статьи предусматривает максимальное наказание в виде лишения свободы на срок до 2 лет.

МВД по РСО-Алания обращается к жителям республики: Если вам стало известно о любых фактах незаконной игорной деятельности на территории Северной Осетии, просьба незамедлительно сообщать об этом в ближайший отдел полиции или по телефону Дежурной части: 59-46-00, (02) и телефону доверия: 59-46-99.

#подпольное казино #игорное заведение #подпольный игровой клуб #Ночь-Район #МВД
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"