16:30, 15 ноября 2022 г.

Во Дворце спорта «Манеж» прошло открытое первенство Владикавказа по кикбоксингу

Во Дворце спорта «Манеж» прошло открытое первенство Владикавказа по кикбоксингу на призы четырёхкратного чемпиона мира Тимура Айлярова.

На церемонии открытия участников и гостей спортивного мероприятия приветствовали семикратная чемпионка мира по самбо Марина Мохнаткина и каратист, кикбоксер, абсолютный чемпион мира и Европы Лечи Курбанов. Спортсмены выразили благодарность Комитету молодежной политики физической культуры и спорта администрации Владикавказа, организовавшему турнир, и пожелали юниорам удачи.

Как отметил чемпион мира Тимур Айляров, ребята показывают достаточно хороший уровень:

«При подготовке к турниру у меня была установка оценить мастерство ребят, которые уже проявили себя в спорте и имеют разряды. Такие встречи очень полезны, ведь они способствуют развитию силы воли и воспитывают патриотизм».

В соревнованиях участвовали юные спортсмены из Северной Осетии, Чеченской республики, Ставропольского края, Кабардино-Балкарии, Карачаево-Черкессии и Дагестана.

#кикбоксинг #Марина Мохнаткина #Манеж #открытое первенство Владикавказа #Тимур Айляров
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"