23:00, 11 ноября 2022 г.

Во Владикавказе пассажир такси пытался задушить женщину-таксиста

Во Владикавказе автоинспекторы пресекли факт нападения на женщину-таксиста. Об этом сообщает пресс-служба МВД  по РСО-А.  

Нападавшим оказался 50-летний житель Владикавказа, который был доставлен в отдел полиции, а пострадавшей была оказана необходимая помощь.

Установлено, что  женщина, будучи водителем такси, подвозила троих клиентов до пункта назначения, однако, в пути один из пассажиров неожиданно проявил агрессию и принялся бить и душить женщину. Как выяснилось позже, он  находился в состоянии опьянения.

По данному факту отделом дознания ОП №2 УМВД России по г. Владикавказу возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 119 УК РФ «Угроза убийством или причинением тяжкого вреда здоровью». Санкция статьи предусматривает наказание в виде 5 лет тюрьмы.

#такси #женщина #пассажир #алкоголь #опьянение
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"