14:30, 7 ноября 2022 г.

Николь Плиева приняла участие в рок-оратории «Чёрный январь. Прощённое воскресенье»

4-5 ноября в Москве прошла юбилейная всероссийская акция «Ночь искусств».

В этом году она была посвящена русской культуре. Для горожан работали более 200 площадок. Одна из них – «Новый Манеж», где в первый день акции состоялся показ итоговой постановки проекта «Непокоренные».
Подробнее: https://www.m24.ru/galleries/obshchestvo/06112022/518566?utm_source=CopyBuf

Сюжет постановки рок-оратория «Черный январь. Прощенное воскресенье» основан на реальных событиях, повествующих о героической деятельности и трагической гибели юных антифашистов из «Молодой гвардии».

Николь выступила в роли Любы Шевцовой.

В проекте принимали участие актриса Елена Яковлева и рок-музыкант Светлана Сурганова. Режиссером выступил Владимир Панков.
Подробнее: https://www.m24.ru/galleries/obshchestvo/06112022/518566?utm_source=CopyBuf

«Ребята пронзительно это делают, очень искренне и чувственно. Вся атмосфера происходящих событий здесь и тогда соединена. Все меняется, изменилась техника, появились железные крылья, которые несут и радость, и смерть, а человек, к счастью или несчастью остается одним и тем же. Есть люди, которые понимают, что такое Родина, что такое единство», – поделился своим впечатлением Народный артист Российской Федерации Владимир Машков.

#Ночь искусств #Николь Плиева #Непокоренные #Черный январь. Прощенное воскресенье #рок-оратория
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"