08:00, 3 ноября 2022 г.

Учителя истории из РСО-А признали лучшим на Всероссийском конкурсе для педагогов

Учитель истории и обществознания центра образования «Эрудит» Ибрагим Багаев стал лучшим во Всероссийском конкурсе «Педагогический дебют». Об этом в своем официальном Телеграм-канале сообщил глава Северной Осетии Сергей Меняйло.

По словам руководителя региона, «нынешний год для молодых учителей в нашей республике богат на победы в профессиональных состязаниях».

«Это значит, что растет уровень профмастерства, заинтересованности молодых кадров в том деле, которое они для себя выбрали. А в профессии учителя это определяющие понятия: без профессионального азарта, глубокого погружения в работу, искреннего увлечения своим предметом и воспитанниками в педагогике просто нечего делать», – отметил Сергей Меняйло.

Напомним, в октябре Ибрагим Багаев вошел в число победителей Всероссийской премии для учителей истории «История в школе: традиции и новации – 2022», а ранее учитель осетинского языка и литературы Аланской гимназии Яна Бекоева выиграла в финале Всероссийского конкурса «Лучший учитель родного языка и родной литературы – 2022».

#Педагогический дебют #учитель #учитель истории #конкурс
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"