• Главная
  • Более 1 млрд рублей собрали в ЕР в помощь бойцам на передовой
18:20, 28 октября 2022 г.
Надежный источник

Более 1 млрд рублей собрали в ЕР в помощь бойцам на передовой

Секретарь Генсовета партии «Единая Россия» Андрей Турчак передал спецсредства и экипировку десантникам под Херсоном.

Как сообщает сайт ER.ru, он привез военным коптеры, беспилотники и средства связи.

«Это уже не первая партия спецсредств, техники и экипировки, которую «Единая Россия» передает на фронт. Наряду с гуманитарной миссией и помощи мирным жителям партия все эти месяцы поддерживала военнослужащих нашей армии, народных милиций ЛДНР, добровольческие батальоны. Только за последний месяц нам вместе удалось собрать более миллиарда рублей на помощь фронту. И эту работу мы продолжим. Продолжим до дня нашей общей Победы», – сказал секретарь Генсовета партии.

Ранее руководитель Центрального исполкома партии Александр Сидякин также передал 100-й бригаде коптеры и генераторы. По словам Андрея Турчака партийцы в ближайшее время сосредоточат свои возможности на Херсонском направлении.

«Здесь помощь необходима больше всего. Любая – от весточки из дома до беспилотника», – отметил он.

«Единая Россия» с первого дня проведения спецоперации оказывает всестороннюю помощь жителям Донбасса, Херсонской и Запорожской областей. Региональные отделения партии доставили уже более 13,5 тысяч тонн гуманитарного груза в народные республики, из них более 700 тонн медикаментов. Кроме того, партийцы собрали более 500 млн рублей пожертвований от физических и юридических лиц.

В сентябре в региональных общественных приемных партии открылись центры поддержки, куда могут обратиться семьи всех военнослужащих, мобилизованных в зону проведения СВО. В том числе тех, кто отправляется на фронт добровольцем.

Более 1 млрд рублей собрали в «Единой России»..., секретарь Генсовета партии Андрей Турчак передал спецсредства и экипировку десантникам под Херсоном.

Более 1 млрд рублей собрали в «Единой России» в помощь бойцам на передовой, секретарь Генсовета партии Андрей Турчак передал спецсредства и экипировку десантникам под Херсоном.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#СВО #Единая Россия #помощь #груз #Андрей Турчак #партия #1 млрд
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...