15:30, 27 октября 2022 г.

В МВД РСО-А возбуждено уголовное дело по факту ДТП с летальным исходом

В результате дорожно-транспортного происшествия 59-летнй пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте происшествия.

Следственным управлением МВД по РСО-Алания возбуждено уголовное дело по факту ДТП, предусмотренное ч.3 ст. 264 УК РФ, то есть нарушение лицом, управляющим автомобилем, Правил дорожного движения, повлекшее по неосторожности смерть человека.

5 октября 2022 года, в 19 часов 55 минут, на ул. Х.Мамсурова во Владикавказе 39-летний житель города, управляя автомобилем «Лада-217030», совершил наезд на 59-летнего мужчину, переходившего проезжую часть автодороги вне пешеходного перехода. Пешехода отбросило на встречную полосу движения, где на него совершил наезд 37-летний водитель автомобиля «Форд-Фокус».

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Расследование по уголовному делу продолжается, проводятся все необходимые следственные действия. За совершенное преступление виновнику ДТП  грозит наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

В МВД Северной Осетии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб человекВ МВД Северной Осетии возбуждено уголовное дело по факту ДТП, в результате которого погиб человек

#авария #ДТП #летальный исход #пешеход #уголовное дело
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"