09:00, 6 октября 2022 г.

Во Владикавказе водитель «Приоры» насмерть сбил пешехода

05.10.2022, примерно в 20:00, в г. Владикавказе произошёл наезд на пешехода, – сообщает пресс-служба МВД.

В ДТП погиб 59-летний пешеход, которые переходил дорогу не по «зебре». Его сбила «Приора», после чего отбросило под удар «Форда», который ехал во встречном направлении.

По предварительной информации, водитель автомашины «Лада Приора», двигаясь по улице Х.Мамсурова в сторону проспекта Доватора, допустил наезд на пешехода 1963 года рождения, который переходил проезжую часть не по пешеходному переходу. От удара пешехода отбросило под колёса двигавшейся во встречном направлении  автомашины «Ford».

В результате ДТП пешеход от полученных телесных повреждений скончался на месте.

Уважаемые участники дорожного движения, не пренебрегайте требованиями безопасного поведения на дорогах! Переходите проезжую часть только в предназначенных для этого местах, предварительно убедившись в своей безопасности.

Берегите себя и своих близких!

В МВД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеходВ МВД выясняют обстоятельства ДТП, в результате которого погиб пешеход

#авария #ДТП #пешеход #летальный исход
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"