10:30, 6 октября 2022 г.

Игроки ФК «Алания» посетили приют для собак

Игроки «Алании» и «Алании 2» в день защиты животных побывали во владикавказском питомнике. Они привезли для собак корм и разные медикаменты.

«У моих родителей всегда была собака, и сейчас есть. Я очень люблю животных, считаю, что нужно им помогать. Все, кто хочет взять себе собаку и будет ответственно за ней смотреть, приезжайте на Пожарского, 44. Собаки очень вас ждут», – говорит игрок «Алании» Александр Ташаев.

Директор питомника Ахсарбек Дидаров поблагодарил футболистов за внимание и пожелал им побед в дальнейшем.

«Нам приятно, что наш футбольный клуб заинтересовался проблемами питомника. У нас 102 вольера, около 190 собак. Да, пока нет достойных условий для хорошей работы, нет газа, есть проблемы с водой и канализацией. У нас пока нет кормокухни и карантинного блока. Все это строится, я надеюсь, к новому году работы завершат», – рассказал Дидаров.

#Алания #футбольный клуб #питомник #собаки #бездомные животные
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"