09:30, 5 октября 2022 г.

Владикавказский трамвай возвращается на улицы города

Об этом в своем Telegram-канале написал мэр Владикавказа Сергей Мильдзихов.

«Уважаемые жители Владикавказа, реконструкция трамвайных путей и ремонт проезжей части по улицам Гаппо Баева и Чермена Баева вышли на финальную стадию. Поэтому мы возобновляем трамвайное движение. Запускаем первые вагоны уже завтра. 

Чтобы вы могли планировать поездки, расскажу подробнее, куда вы сможете доехать на трамвае.

Схему движения трамвайных вагонов по номерам 2, 4 и 8, которая временно была организована до перекрёстка улиц Кирова и Маркова, теперь продлили до площади Штыба. А именно – через ул. Кирова, проспект Мира, ул. Чермена Баева, разворот на ул. Гаппо Баева, затем в обратном направлении к ж/д вокзалу и далее по прежнему маршруту следования вагонов.

Напомню, что до реконструкции трамвайное полотно по улицам Гаппо Баева и Чермена Баева были сильно изношено. Это вызывало частые сходы вагонов с рельсов и подвергало опасности здоровье и жизнь пассажиров. К счастью, теперь мы эту проблему устранили.

Приятных вам поездок по новым рельсам!»

#трамвай #ремонт #рельсы #АМС #Вячеслав Мильдзихов
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"