• Главная
  • Компании из стран, которые ввели транспортные санкции против РФ, не смогут перевозить свой груз по территории России
22:30, 1 октября 2022 г.
Надежный источник

Компании из стран, которые ввели транспортные санкции против РФ, не смогут перевозить свой груз по территории России

Премьер-министр Михаил Мишустин подписал постановление о запрете компаниям из стран, которые ввели транспортные санкции против России, осуществлять грузовые перевозки по территории России.

Транспортные санкции в отношении российских физических и юридических лиц ввели все страны Евросоюза, а также Норвегия, Великобритания и Украина.

Постановление вступает в силу с 10 октября и действует до 31 декабря 2022 года.

В списке грузов, на который не распространяется запрет, в частности, мясо и пищевые мясные субпродукты, живые животные, молочная продукция, яйца, другие продукты питания, органическая химия, удобрения, дистилляты, картон, бумага, табак, косметика и лекарства.

Если вы заметили ошибку, выделите необходимый текст и нажмите Ctrl+Enter, чтобы сообщить об этом редакции
#Санкции #транспорт #транспортные санкции #перевозка груза #Россия
0,0
Оцените первым
Авторизуйтесь, щоб оцінити
Авторизуйтесь, щоб оцінити

Комментарии

live comments feed...