16:30, 29 сентября 2022 г.

В районе «Верхнего Ларса» дополнительно установят торговые киоски и биотуалеты

Дополнительное количество торговых киосков и биотуалетов установят в районе КПП «Верхний Ларс». Об этом в своем телеграм-канале сообщил глава АМС Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

«Поручил закупить продукты для мобильных пунктов питания и обогрева, развёрнутых специалистами МЧС у российско-грузинской границы. Продовольствие уже доставили к месту назначения. Нам сейчас очень важно наладить санитарную обстановку вблизи КПП. Мусороуборочных машин, отправленных республикой, может быть недостаточно. Из-за большого скопления людей техника не везде сможет проехать. Поэтому принял решение направить работников ВМБУ «СпецЭкоСервис», они займутся сбором мусора вручную. Утром бригада уже приступит к уборке. Исполнение поручений держу на контроле», – написал мэр.

Администрацией Владикавказа организована работа санитарных и торговых точек по реализации продуктов питания на площадке для временного пребывания автотранспорта, направляющегося на КПП «Верхний Ларс». На стоянке для большегрузов на Ногирском повороте функционируют киоски с продовольственными товарами. Работают биотуалеты.

#Верхний Ларс #граница #КПП #очередь #биотуалеты #мусор #торговые киоски
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"