Режим повышенной готовности
16:30, 28 сентября 2022 г.

Меняйло подписал Указ о введении режима повышенной готовности в РСО-А

Режим повышенной готовности

Сергей Меняйло подписал Указ о введении режима повышенной готовности в Северной Осетии.

Режим повышенной готовности вводится с 28 сентября на территории Владикавказа, Ардонского, Кировского и Пригородного районов.

Указом ограничивается въезд легкового транспорта на территорию Северной Осетии. Исключение – машины, зарегистрированные в Северной Осетии, Южной Осетии, Грузии, а также автотранспорт, принадлежащий гражданам с местом жительства в Северной Осетии или находящийся под управлением людей, постоянно проживающих в Северной Осетии.

Въезд в республику разрешен лицам, которые едут в санатории, пансионаты, дома отдыха или турбазы на территории Северной Осетии. У туристов должны быть при себе необходимые документы.

МВД поручено обеспечить охрану общественного порядка в местах скопления людей и машин на трассе «Кавказ».

Администрациям муниципалитетов поручено организовать пункты питания, обогрева и отдыха, а также медицинские пункты в местах скопления людей и машин. В этих местах будет обеспечен постоянный запас питьевой воды, продуктов питания.

Муниципалитетам поручено обеспечить надлежащее санитарно-гигиеническое состояние в районе КПП «Верхний Ларс».

#режим повышенной готовности #Северная Осетия #Сергей Меняйло #граница
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"