22:00, 25 сентября 2022 г.

Меняйло подписал указ, который упорядочит движение авто в РСО-А после образовавшейся пробки

Глава Северной Осетии Сергей Меняйло подписал Указ об организации временного размещения транзитного легкового транспорта на территории республики. Об этом сообщает пресс-служба главы. 

В документе говорится об организации временного размещения транзитного легкового автотранспорта с 15.00 25 сентября 2022 года до особого распоряжения на территории автостоянки, расположенной по адресу: Пригородный район, восьмой километр объездной автомобильной дороги г. Владикавказ.

Министерству внутренних дел по региону рекомендовано: организовать сортировку и направление на площадку временного размещения транзитного легкового автотранспорта с целью недопущения заторов на автодорогах; обеспечить правопорядок и безопасность граждан, находящихся в зоне временного размещения автотранспорта и на прилегающих территориях.

Администрациям местного самоуправления Владикавказа и Пригородного района поручено обеспечить размещение на площадке нестационарных объектов санитарной и торговой инфраструктуры.

Сергей Меняйло прокомментировал документ на своих страницах в  социальных сетях.

«Ситуация на государственной границе РФ сегодня требует вмешательства региональных властей – необходимо упорядочить движение и снять напряжение, которое возникло на дорогах республики. Соответствующий указ мной уже подписан», – написал он.

#Сергей Меняйло #Верхний Ларс #Северная Осетия #пробка #легковой автомобиль
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"