16:30, 7 августа 2022 г.

Ремонт дорог на площади Штыба завершился

Площадь Штыба полностью открыли для движения транспорта. Об этом сообщил в своем телеграм-канале мэр Владикавказа Вячеслав Мильдзихов.

«Такого масштабного ремонта дорожного полотна, как этим летом, во Владикавказе ещё не было. Понимаю чувства горожан в связи с перекрытыми объектами: дискомфорт, раздражение из-за необходимости менять привычный маршрут. Я ведь тоже со всеми этими неудобствами сталкиваюсь. Но давайте вспомним, сколько лет водители жалуются на разбитые дороги? Убеждён, что разрешение этой ситуации требовало основательного подхода. 

И ещё. Иногда, в силу объективных причин, нам приходится  выбирать между качеством выполненных работ и быстрой сдачей объекта. Мы делаем выбор в пользу качества. Ещё раз повторю, что неудобства временные и объекты постепенно сдаются в эксплуатацию. 

Сегодня сдан участок на площади Штыба. В конце июня мы начали капитальный ремонт объекта. Теперь здесь положили новый асфальт и заменили трамвайные рельсы. Соответственно ещё один участок дороги приведён в порядок.

В целом здесь отремонтировано 1600 кв. м. дорожного полотна.

Так что полностью открываем площадь Штыба и двигаемся дальше по плану ремонта городских объектов. До конца лета мы планируем сдать ещё 34 участка дорог.

Благодарю вас, уважаемые владикавказцы, за проявленное терпение. Уверен, по обновлённым дорогам будет намного приятней добираться на работу и ездить по другим делам», – отметил мэр.

#Мильдзихов #площадь Штыба #дорожное полотно
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"