Герои
14:00, 28 июня 2022 г.

Награды для Героев: уроженцы Северной Осетии отличились в ходе спецоперации по защите Донбасса

Герои

Указом Президента Российской Федерации за мужество, отвагу и самоотверженность, проявленные при исполнении воинского и служебного долга, майор Росгвардии Тезиев Джамбулат Казбекович награждён Медалью Суворова!

Эта награда особенно символична ещё и потому, что именно великий Суворов внёс колоссальный вклад в присоединение к Российской Империи территорий, на которых сейчас проходит специальная военная операция.

Майор Росгвардии проявил мужество, отвагу и самоотверженность при исполнении воинского и служебного долга.

Ещё одна награда нашла своего героя. Беломыцев Георгий Николаевич (Бено) – достойный сын осетинского народа. Участвовал в СВО на территории Украины. За отличие на поле боя награжден Орденом Мужества. Сейчас после тяжелого ранения Георгий проходит реабилитацию в московском госпитале.

Фото 1 – за мужество, отвагу и самоотверженность майор Росгвардии Тезиев Джамбулат Казбекович награждён Медалью СувороваФото 1 – за мужество, отвагу и самоотверженность майор Росгвардии Тезиев Джамбулат Казбекович награждён Медалью СувороваФото 1 – за мужество, отвагу и самоотверженность майор Росгвардии Тезиев Джамбулат Казбекович награждён Медалью Суворова

#Тезиев Джамбулат Казбекович #Беломыцев Георгий Николаевич #спецоперация #Украина #Донбасс #награды #медали #ордена
Нашли опечатку в тексте? Выделите её и нажмите ctrl+enter
ТОП новости
Этот сайт использует «cookies». Также сайт использует интернет-сервис для сбора технических данных касательно посетителей с целью получения маркетинговой и статистической информации. Условия обработки данных посетителей сайта см. "Политика конфиденциальности"